IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

История благодарностей участнику FLASh ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.4.2011, 12:28 подскажите что делать со звуком в Skype
vd1975, я вас поздравляю.
vd1975,
6.4.2011, 18:45 Подскажите роутер для раздачи интернета
Цитата(MurdoX @ 6.4.2011, 18:04) *
Можете по подробней про ddwrt прошивку - просто интересно.

DDWRT About (rus)

Где же вы его нашли за менее чем 400 гривен? Везде 450 - 470.

Ну ты же скорее всего в рознице смотрел. Всё (а особенно популярный товар) можно купить дешевле. Мы клиентам тоже по 450 отдаём.

Что скажите про этот роутер?

Не в курсе. Linksys не видел ещё. Советую TPlink/Dlink.
Если интересует ддврт, то по ссылке выше есть список поддерживаемых аппаратов.
MurdoX,
6.4.2011, 14:49 Подскажите роутер для раздачи интернета
DLink DIR-([0-9]{3}) (как проверенный вариант) с прошивкой ddwrt даст возможность рулить как хочешь.

UPD: Пардон, ддврт не обязательно. В DIR-320 обнаружил "Управление трафиком", его и советую. Цена менее 400 грн.
Цитата
Используйте этот раздел для настройки управления трафиком маршрутизатора. Управление трафиком позволяет установить управление полосой пропускания для определенных клиентов. Можно выбрать восходящую/нисходящую полосу пропускания для резервирования минимальной полосы пропускания для клиентов.
MurdoX,
6.11.2008, 22:13 Lugansk Linux Conf
Вот я давно хочу поприсутствовать на какой либо конференции по линукс и опен сорс. Ехать за пределы родного города не позволяет не служба, не возраст.
А почему бы LLUG'у не провести в каком нибудь не маленьком помещении почти официальную конференцию, на которой будут обсуждатся вполне актуальные вопросы. Так как хотелось бы чтобы она была расчитана на широкий круг пользователей, а не только линукс гуру, то уместно было бы начать с того что есть линукс? о его перспективах его развития и почему все же стоит предпочесть открытые исходники закрытым.
Как я себе это представляю?
Самые "продвинутые" участники данного форума и просто "кто знает" подготавливает материал для конференции. Находим помещение и приглашаем всех желающих принять участие в ликбезе на тему Linux. Вход, дабы перекрыть возможные затраты, можно сделать за символическую сумму.
Впрочем дальше ваши предложения...

А есле же такие мероприятия уже есть, то прошу вашего снисходительства и прошу дать адрессок smile.gif
KA3AK,

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2019, 13:05    

BonAppetit - кулинарные авторские фоторецепты  ITO-info