IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Люди, давайте по делу поговорим..., Обсуждение старой темы на новый лад.
Falcon
сообщение 4.8.2009, 13:20    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Дистрибутив:
ASPLinux

Привет всем!
За мной наверное отдельные лица уже соскучились... Уважаемые господа. Я вот сегодня в очередной раз зашел на этот форум и что я увидел... Конструктива тут 0! Переливаете из пустого в порожнее. Из всех проектов, что тут обсуждались - нет ни одного, который закончен и доведен до логического завершения. Стикеры, футболки - это все хорошо, НО...

Если смотрели фильм "Мама не горюй", так вот. - Морячка нет, мафия на свободе, а вы все такие спокойные!!!

Народ! Где общественная организация? Я с Чуваком на днях общался, тот согласился вплотную заниматься. Мля! Давайте дело делать! Вы сидите и плачете, что ЗП маленькая, так вот что я вам скажу, дорогие друзья! Она не будет у вас выше, вообще никогда, а будет только ниже, если вы не перестанете болтологией заниматься! Кончайте базар - займитесь делом! Надо помощь донецких товарищей - будет, надо какие-то советы - не вопрос, только займитесь полезным делом, а не стикерами и футболками!

А теперь взгляд со стороны.
Вы мечетесь и кричите, что хотите денег! ДЕНЕГ у вас не будет до тех пор, пока вы шевелиться не начнете. Ни одна организация не будет с вами работать и платить, если у вас такое отношение к своим же проектам! Где inlinux.org.ua?
ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ? Сервер нужен - дам, ФТП нужен - тоже дам, домены нужны, почта - ДАМ ВСЕ! Только вы делать начните что-то. А то так, выдали на гора идею, и кстати хорошую, и тут же ее похоронили! Я понимаю, что подорвались, потом встретились, выпили пива-водки и все спокойные.

Побираться и кричать "Дайте денег!" это все умеют. А вы вообще подумали на что их тратить? На стики, флаги? НАХ ОНИ КОМУ НУЖНЫ?

Короче! Займитесь регистрацией организации, а в декабре проведем всеукраинскую конференцию, причем на нормальном уровне. Денег на регистрацию я дам, так и быть, если у всех ЗП маленькая, то я со своих 2000 гривен уж как-нибудь выделю под этот проект. Только умоляю, не похерьте идею. Поймите, это наши с вами деньги и чем серьезнее мы подойдем к этому вопросу, тем больше шансов получить эти деньги.

И еще... Забудьте про атрибутику на время! Я сделаю и домен и хостинг дам и все что надо, в конце концов на провайдере сижу. Регистрите организацию. Я с Чуваком более предметно обсужу этот вопрос. Если надо, приеду к вам в Луганск, только чтоб я не просто приехал водки выпить с пивом, а приехал по делу, для конструктивного разговора. Давайте, готовьте документы, обсудим и давайте двигаться вперед, а не назад, а то получается что "Дурак думкою богатеет"...

Буду рад услышать коментарии, только прошу, не пишите бред. Есть что сказать - говорите, нет - лучше не вставляйте свои 5 копеек. Если есть какие-то проблемы, загвоздки - давайте решать вместе и поступательно, а не с бухты-барахты.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот рекламный блок.
Shturm_N
сообщение 4.8.2009, 13:26    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #2

Пингвин со стажем
Иконка группы

Из: Луганск
Спасибо сказали: 11 раз(а)

Дистрибутив:
Ubuntu, Debian
Jabber ID:
[email protected]

Цитата(Falcon @ 4.8.2009, 14:20) *
Привет всем!
За мной наверное отдельные лица уже соскучились... Уважаемые господа. Я вот сегодня в очередной раз зашел на этот форум и что я увидел... Конструктива тут 0! Переливаете из пустого в порожнее. Из всех проектов, что тут обсуждались - нет ни одного, который закончен и доведен до логического завершения. Стикеры, футболки - это все хорошо, НО...

Если смотрели фильм "Мама не горюй", так вот. - Морячка нет, мафия на свободе, а вы все такие спокойные!!!

Народ! Где общественная организация? Я с Чуваком на днях общался, тот согласился вплотную заниматься. Мля! Давайте дело делать! Вы сидите и плачете, что ЗП маленькая, так вот что я вам скажу, дорогие друзья! Она не будет у вас выше, вообще никогда, а будет только ниже, если вы не перестанете болтологией заниматься! Кончайте базар - займитесь делом! Надо помощь донецких товарищей - будет, надо какие-то советы - не вопрос, только займитесь полезным делом, а не стикерами и футболками!

А теперь взгляд со стороны.
Вы мечетесь и кричите, что хотите денег! ДЕНЕГ у вас не будет до тех пор, пока вы шевелиться не начнете. Ни одна организация не будет с вами работать и платить, если у вас такое отношение к своим же проектам! Где inlinux.org.ua?
ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ? Сервер нужен - дам, ФТП нужен - тоже дам, домены нужны, почта - ДАМ ВСЕ! Только вы делать начните что-то. А то так, выдали на гора идею, и кстати хорошую, и тут же ее похоронили! Я понимаю, что подорвались, потом встретились, выпили пива-водки и все спокойные.

Побираться и кричать "Дайте денег!" это все умеют. А вы вообще подумали на что их тратить? На стики, флаги? НАХ ОНИ КОМУ НУЖНЫ?

Короче! Займитесь регистрацией организации, а в декабре проведем всеукраинскую конференцию, причем на нормальном уровне. Денег на регистрацию я дам, так и быть, если у всех ЗП маленькая, то я со своих 2000 гривен уж как-нибудь выделю под этот проект. Только умоляю, не похерьте идею. Поймите, это наши с вами деньги и чем серьезнее мы подойдем к этому вопросу, тем больше шансов получить эти деньги.

И еще... Забудьте про атрибутику на время! Я сделаю и домен и хостинг дам и все что надо, в конце концов на провайдере сижу. Регистрите организацию. Я с Чуваком более предметно обсужу этот вопрос. Если надо, приеду к вам в Луганск, только чтоб я не просто приехал водки выпить с пивом, а приехал по делу, для конструктивного разговора. Давайте, готовьте документы, обсудим и давайте двигаться вперед, а не назад, а то получается что "Дурак думкою богатеет"...

Буду рад услышать коментарии, только прошу, не пишите бред. Есть что сказать - говорите, нет - лучше не вставляйте свои 5 копеек. Если есть какие-то проблемы, загвоздки - давайте решать вместе и поступательно, а не с бухты-барахты.

Я думаю, если порытся, документы и пр. от прошлой попытки зарегатся гдето должны быть у меня и Сталкера.... Пороюсь в закромах. Вроде у нас было даже у натариуса завереная бумажка. Только она чем-то не устроило мин. юстиции.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Falcon
сообщение 4.8.2009, 13:36    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #3

Новичок
*

Дистрибутив:
ASPLinux

Цитата(Shturm_N @ 4.8.2009, 14:26) *
Я думаю, если порытся, документы и пр. от прошлой попытки зарегатся гдето должны быть у меня и Сталкера.... Пороюсь в закромах. Вроде у нас было даже у натариуса завереная бумажка. Только она чем-то не устроило мин. юстиции.

Там надо убрать слово "Молодежная" организация.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LiC
сообщение 5.8.2009, 8:43    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #4

дядька с улицы

Из: Луганск, Украина

Дистрибутив:
Debian, (K)Ubuntu, Arch
Jabber ID:
[email protected]

Цитата(Falcon @ 4.8.2009, 14:20) *
Привет всем!
За мной наверное отдельные лица уже соскучились... Уважаемые господа. Я вот сегодня в очередной раз зашел на этот форум и что я увидел...

...давайте решать вместе и поступательно, а не с бухты-барахты.

спасибо за пинание, это как раз то, что нужно.

гхм.... вот только что-то я кроме пары явно флеймообразующих топиков ничего про ЗП и сервера не нашёл....
но вот только насчёт этой части (денег, доменов, серверов) - как-то не очень хорошо выглядит.
типа, мы тут только сидим и ноем "дайте нам денег"?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tolma4
сообщение 5.8.2009, 18:06    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #5

Общительный

Из: Луганск
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Дистрибутив:
10.04.1 LTS / Debian 4
Jabber ID:
[email protected] / [email protected]

По делу это хорошо, по делу это правильно. А можно кратко и внятно изложить для тех кто не в теме по пунктам:
1. Название организации.
2. Как она будет зарегистрирована.
3. Какие цели преследует.
4. Орг состав.
5. Каким образом будут собираться средства и кто будет вести учет.
6. Условия приема/исключения.
7. Устав организации.
8. Планируемые акции, мероприятия, деятельность.
9. Будет ли поддерживаться официальными лицами и организациями, если да, то какими.
Со своей стороны готов пропиарить в кругу друзей и знакомых, оказать посильную помощь в организации мероприятий (организация массовки например).

Сообщение отредактировал Tolma4 - 5.8.2009, 18:09
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Falcon
сообщение 7.8.2009, 10:57    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #6

Новичок
*

Дистрибутив:
ASPLinux

Цитата(LiC @ 5.8.2009, 9:43) *
спасибо за пинание, это как раз то, что нужно.

гхм.... вот только что-то я кроме пары явно флеймообразующих топиков ничего про ЗП и сервера не нашёл....
но вот только насчёт этой части (денег, доменов, серверов) - как-то не очень хорошо выглядит.
типа, мы тут только сидим и ноем "дайте нам денег"?

А чего тебе выглядит не так? Ты посмотри, реально, из всего флейма на форуме, кроме вылазки в Донецк, хоть что-то сделали? НИХРЕНА! Не согласен? Кроме пьянок что-то до конца довели? НИЧЕГО... АбЫдно... Я вам дело говорю, а вы снова превращаете все в базар... (IMG:http://forum.linux.lg.ua/style_emoticons/default/sad.gif) Я фонарею, и не "типа ноем", а реально ноете! Если бы вы хотели денег, могли бы хотя бы пальцем пошевелить, поверьте, деньги сразу появятся... Ребята, взрослейте. Лиц, я тебя уважаю, но, извини, давайте будем адекватными...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Falcon
сообщение 7.8.2009, 11:08    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #7

Новичок
*

Дистрибутив:
ASPLinux

1. Название организации.

В Донецке было принято решение "Донбасская региональная ассоциация работникой информационных технологий" Не факт, честно, не помню. У меня не было времени заниматься регистрацией, а Винт только поговорить может.

2. Как она будет зарегистрирована.
Зарегистрирована будет как общественная бесприбыльная организация.

3. Какие цели преследует.
Целей много, могу устав прислать.

4. Орг состав.
Я, Винт, Айсик и еще там несколько товарищей.

5. Каким образом будут собираться средства и кто будет вести учет.
Вести учет будет тот, кого выберут на собрании Средства будут собираться посредством членских взносов.

6. Условия приема/исключения.
Обсуждабельно.

7. Устав организации.
См. выше.

8. Планируемые акции, мероприятия, деятельность.
В уставе.

9. Будет ли поддерживаться официальными лицами и организациями, если да, то какими.
Надеюсь, что будет. Это зависит только от нас, если просто попи........ть - не будет, если работать, то поддержут.

Со своей стороны готов пропиарить в кругу друзей и знакомых, оказать посильную помощь в организации мероприятий (организация массовки например).
Очень актуально массовки! Вам пить не надоело еще? Не лопните? Если бы хоть кто-то предложил собраться по поводу, а, извините, водки-пива попить я могу и у себя в Донецке-Макеевке... Господа неужели все так запущено?

Делайте выводы...
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему