IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Go-Mono Project - кто пользует?
outblaze
сообщение 29.1.2007, 18:41    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Дистрибутив:
Fedora Core 6 Rulezzz!

приветствую,
собсна, размышляя над средством разработки софта под никсами, я долго пытался найти аргументы в пользу C# перед жабой.
из-за огромнейшего количества багов, допущенных разработчиками этого опен-соурс проекта, будучи убеждённым сторонником Майкрософт, мне некоторое время, всё-таки приходилось юзать жабу... пока полностью не поклал на линукс и иже с ними, как среду для разработки ПО.

теперь вот, снова пришлось сталкиваться с *НИКсами не просто как с файлопомойкой, проксёй и файром, но так же как и средой, под которой приходится писать...

народ, просветите, если кто в курсе - как "вообще" обстоят дела с Go-Mono сейчас?
В частности интересует доведённая до вменяемости имплементация WinForms в этих последних релизах Го-Мно проджект.

роадмепы, превъю и последние доки - конечно вещь полезная, но гараздо лучше, если кто-то часто использующий эту платформу выскажет свои замечания.

сенкс.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот рекламный блок.
dip56245
сообщение 30.1.2007, 13:00    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #2

Programmer

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Дистрибутив:
SuSE
Jabber ID:
[email protected]

го-мно не юзал, в свое время когда нуна было пробовал на Kylix - но оч. сыроватый проект... тобишь ничего толкового сделать не получилось... после переписания 40% кода удалось собрать Delphi проект через fpc (Free Pascal)... но тож - как он работает...
итог: есть софтина, написанная на C++ / Qt - но пока я её написал.... я проклинал все на свете.... т.е. переходить сразу на разработку под линух оч. тяжело... нормальной IDE просто нет.... (хотя мож то я так искал)... результат Qt + C++ довольно не плохая скорость, относительно не большой размер...

но еще раз: писал аццки долго и аццки матерясь! виджеты - это мрак
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему