IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

> Правила

Можно все. Что относится к Linux. При необходимости администрация форума легко создает новые разделы.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему этот форум мертв
nixmrak
сообщение 13.5.2010, 9:13    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #1

Фанат

Из: Тернополь
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Дистрибутив:
Fedora 11

Этот форум мертв потому что все всё уже знают, и все всех знают лично, и нафига общаться на форуме, если можно зайти друг к другу с двухой пива и потрещать. Еще я предощущаю, что половина юзеров сидят в контакте, но никто ж не признается (IMG:http://forum.linux.lg.ua/style_emoticons/default/wink.gif) (ВКонтакте? Буэ-э-э!)

Кроме того, я глубоко убежден в том, что у моих луганских товарищей давно уже отпало всякое желание переводить организации на свободное ПО, потому что линукс на десктопах не прижился. Да, он у вас крутится на серваках, но не более. Не ну, есть и на отдельных десктопах, но там лишь, где нет систем учета, либо есть, но под win 2003/2008 терминалом. И поэтому все давно успокоились.

Вам всем ничего не нужно. Общество содействия распространению свободного ПО - существует ли такое? Или это просто лишний повод для дружеской попойки?

Жаль, что приходится писать подобное, но форум медленно умирает. И - нужен ли он?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть этот рекламный блок.
nixmrak
сообщение 13.5.2010, 9:17    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #2

Фанат

Дистрибутив:
Fedora 11

И да. тут просто отвратительно организован RSS. При ответе на тему, она должна попадать в RSS сверху с другим идом. А тут получается, что тема попадает в RSS только в момент ее создания, и быстро теряется. Можно ли как нибудь это исправить. А то я например читаю форумы RSS-читалками, это удобно, но только не на этом форуме.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 13.5.2010, 12:46    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #3

Пингвин со стажем
Иконка группы

Из: Луганск
Спасибо сказали: 11 раз(а)

Дистрибутив:
Ubuntu, Debian
Jabber ID:
[email protected]

Цитата(nixmrak @ 13.5.2010, 10:13) *
Кроме того, я глубоко убежден в том, что у моих луганских товарищей давно уже отпало всякое желание переводить организации на свободное ПО, потому что линукс на десктопах не прижился. Да, он у вас крутится на серваках, но не более. Не ну, есть и на отдельных десктопах, но там лишь, где нет систем учета, либо есть, но под win 2003/2008 терминалом. И поэтому все давно успокоились.

Правда? совсем не прижился? Или ты не смог его осилить? Моя контора работает на линуксе. Еще пару перевёл. Кроме того моя контора береи раз в пол года на практику студентов. Угадай что у большинства на ноутах.
Моя жена, филосов по образованию поставила себе линукс сама пока я гулял с дочуркой. Куда проще? Или Линукс должен сгонять тебе за пивом чтоб прижится на твоем десктопе? Не нравится? Тебя никто не заставляет. Купи себе винду и пользуйся. Но гадить на голову окружающим тоже при этом не стоит.
Цитата(nixmrak @ 13.5.2010, 10:13) *
Вам всем ничего не нужно. Общество содействия распространению свободного ПО - существует ли такое? Или это просто лишний повод для дружеской попойки?

Жаль, что приходится писать подобное, но форум медленно умирает. И - нужен ли он?

Что ты предлагаеш? Или так, позвиздеть и поплакатся захотелось? Этим форумом попрежнему занимается всего 1-2 человека. Никакого дохода от него нет. Есть расходы на доменое имя. Но регулярно появляется очередной "знаток" возвещающий что Линукс мертв и форум никому не нужен. Не нравится форум? Сделай лучше или не мешай.
ЗЫ Этот форум хоронят уже раз 20й. А он, зараза, никак не сдохнет.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
0day
сообщение 13.5.2010, 23:23    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #4

Фанат

Из: /dev/null
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Дистрибутив:
Slackware end other...

Цитата
Этот форум мертв потому что все всё уже знают,

Может быть все и знают много но давально таки не всё!! И если возникают какие либо проблемы которые надо решить то они и решаються на этом форуме, если даже не технического плана, то хотябы в плане лучшей реализации построения схемы. И если последнее время на форуме затишъе, то это не значит что форум умер, просто пришла к примеру весна и все хотят просто раслабиться и попить пива, а не решать какие либо проблеммы в данный момент времени. Даже если допустить что все всё знают то всегда находяться люди которым требуеться помощь, либо совет, или какая либо другая поддержка. И они всегда смогут решить, или попытаться решить их на нашем всех любимом форуме, и мы рады будем им помочь, особенно если вопросы действительно поставленны умно, или хотябы коректно.
Цитата
и нафига общаться на форуме, если можно зайти друг к другу с двухой пива и потрещать.

Я лично незнаком со многими лично, и я немогу зайти к кому либо чтобы потрещать о чёмбы то нибыло просто потому что я незнаю где кто живёт и как выглядет, поэтому форум для меня имеет большое значение в плане обшения, хоть восновном я и привык решать свои проблеммы с помощью гугла. И какже искать новых еденомышлеников? Что ходить с плакатом по городу?
Цитата
Еще я предощущаю, что половина юзеров сидят в контакте, но никто ж не признается wink.gif (ВКонтакте? Буэ-э-э!)

Незнаю как большенство, но у меня даже нет странички с првадивой информацией про меня, есть потдельная, заметьте что она была создана лиш для того чтоб слушать музыку, ведь на данный момент это самое большое хранилице музыки которое полностью бсплатное!!! Так что если я и зависаю в контакте слушая музыку, это я думаю вполне нормально!! Нормально даже тогда когда люди просто там общаються и разговаривают о разных вещах о каких им хочеться, Вот скажите почему это как вы говорите "(ВКонтакте? Буэ-э-э!)", Это совсем нормально, не всёже время что либо учить и продвигать, бывают времена когда хочеться просто попиздеть не о чём, для чего контакт и подходит лучше всего, как место любителей для пиздабола. ))
Цитата

Нет желание у многих Луганских товарищей не пропало, просто они переводят организации на спо по мере их нахождения так сказать, Потому как невозможно переводить всё подряд на линукс, это всёравно что заставить всёх людей против воли пользоваться линуксом или какой либо другой операционной системой. Вобщем переводим по мере нахождения, парой бывает надоедает это всё, и вобше всё. Но это не повод так говорить.
Цитата

Вы не вправе говорить за нас за всех, Может комуто это всё и поднадоело слегка, и кажеться порой что "пошло оно всё что я делал!!" Бывает и такое, Бывает и я забиваю на некоторые вещи, потому как есть семья, работа, и близкие люди о которых надо заботиться и надо им помогать, и эти отношения стоян на порядок выше чем какое либо сообщество в те дни когда им нужна помощь или поддержка или какое либо другое содействие. И вы должны различть эти вещи!! В свободное время когда я что либо не изучаю, я редактирую вики, помагаю пользователям, советуя расказываю заинтерисовываю, вобщем как могу так и содействую сообществу которого как вы говорите нет (((.
Цитата

Мне вас жаль, потому как вы смотрите не дальше своего носа, и мало что понимаете судя по вашим словам, Мне не хотелось бы быть на вашем месте, Смотрите шире, и у вас обязательно всё получиться. И помните у всех бывает плохое настроение, из этого получаються такие тексты, постарайтесь научиться на своих ошибках. Форум не умирает!! И не умрёт!! И если вам он не нужен, то это на значит что все думают так как вы. Форум действительно нужен, хотя может и не таким как вы или с похожими на вас взглядами людьми... Не забывайте о других таких как мы таких кто думает по другому )))
Желаю Вам удачи, и пересмотра своих взглядов в будующем
(IMG:http://forum.linux.lg.ua/style_emoticons/default/biggrin.gif) Хе-хе
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nixmrak
сообщение 14.5.2010, 8:59    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #5

Фанат

Дистрибутив:
Fedora 11

Цитата
И если вам он не нужен, то это на значит что все думают так как вы. Форум действительно нужен, хотя может и не таким как вы или с похожими на вас взглядами людьми... Не забывайте о других таких как мы таких кто думает по другому )))

Громкие слова. Форумы нужны не для того, чтобы на них зарегистрироваться и молчать.
Linux user groups нужны не для того, чтобы вместо того, чтобы делиться личным опытом, посылать друг друга в гугл. Для этого есть гугл.
"Такие как вы, такие, кто думает по другому" - не снобы ли это?

Напрасна ирония Shturm_N насчет моего десктопа. Я уже года 4 под линуксом сижу. И у меня жена (не философ даже - медсестра по образованию) юзает линукс столько же, и никаких проблем. Внимательнее надо читать посты друг друга, ребята. Я повторюсь, речь идет о неперспективности перевода на линукс большинства контор, имеющих ПО систем учета. Понятно, эти все опенофисы, браузеры, RDP-клиенты итд итп - это все вполне по силам школьнику (ну или ПТУ-шнику мо крайней мере).

Но когда на этом форуме кто-то просит кого-то ПОДЕЛИТЬСЯ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ перевода контор на линукс (я блин хочу не посрамить любимую ось, а ЗАРАНЕЕ купить сканер, гарантированно с ней совместимый, понимаете, заранее, а не пилить потом все это надфилем!!!), то в ответ меня посылают на sane-project.org, откуда я собственно только что пришел. Хорошо хоть не дальше послали. А то что большинство сканеров, продаваемых в Луганске, имеют статус INCOMPATIBLE, уже никого не колышет! Главное, отправили ньюба курить мануалы! Нет, чтобы сказать: "Да, чувак, переводил я как то конторку свою на СПО, воткнул там сканер Canon-****, все работает без глюков, очень советую". Из чего делается вывод о том, что или не так уж глубоко эти конторы на линукс переведены, или просто товарищ работает там приходящим админом, а на месте же сидит задерганный чувак вроде меня, и все время исправляет его косяки.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nixmrak
сообщение 14.5.2010, 9:01    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #6

Фанат

Дистрибутив:
Fedora 11

Цитата(0day @ 13.5.2010, 20:23) *
Желаю Вам удачи, и пересмотра своих взглядов в будующем
(IMG:http://forum.linux.lg.ua/style_emoticons/default/biggrin.gif) Хе-хе

Где был бы линукс, если бы не было обмена знаниями и взаимопомощи?
Хо-хо (IMG:http://forum.linux.lg.ua/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ex3me
сообщение 14.5.2010, 10:45    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #7

lamer...

Из: лесу
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Дистрибутив:
Дома и на работе Ubuntu 9.10, Сервер FreeBSD 7.2, а нравится мне Arch

Форум умрет когда постов не будут писать на нем годика пол, а пока люди пишут о смерти форума, это продлевает его жизнь(IMG:http://forum.linux.lg.ua/style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
если можно зайти друг к другу

У меня нет знакомых к которым я могу пойти потрещать. Общаюсь тут, на форуме, а новости читаю на LORе.

Цитата
Общество содействия распространению свободного ПО

Зачем его распространять не пойму и не понимал. Мне лично пофиг свободное ПО или платное крякнутое, мы же живем в Украине (IMG:http://forum.linux.lg.ua/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата
Моя контора работает на линуксе. Еще пару перевёл. Кроме того моя контора берет раз в пол года на практику студентов. Угадай что у большинства на ноутах.

перевёл -> моя контора работает на линуксе -> контора берет раз в пол года на практику студентов -> если студенты в конторе, а кантора на линуксах, у студентов .... наверное линукс?

Работал бы я на майкрософт, у моих соседей, жены был бы Windоws, и его установить не так уже тяжело. Еще не виел человека который не поймет как установить его. Зато я видел много людей которые жаловились на трудность в установке линукса (и опытные компьютерщики). Я тут не говорю о том какое это гавно, а хотел сказать не нужно приувеличивать.

Раз мы тут спорим, форум всё еще жив.
P.S. Хотел добавить пару статей для новичков на wiki.lg.ua, не помню на каком месте мне выдало ошибку 404.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 14.5.2010, 19:54    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #8

Пингвин со стажем
Иконка группы

Дистрибутив:
Ubuntu, Debian
Jabber ID:
[email protected]

Цитата(nixmrak @ 14.5.2010, 9:59) *
Но когда на этом форуме кто-то просит кого-то ПОДЕЛИТЬСЯ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ перевода контор на линукс (я блин хочу не посрамить любимую ось, а ЗАРАНЕЕ купить сканер, гарантированно с ней совместимый, понимаете, заранее, а не пилить потом все это надфилем!!!), то в ответ меня посылают на sane-project.org, откуда я собственно только что пришел. Хорошо хоть не дальше послали. А то что большинство сканеров, продаваемых в Луганске, имеют статус INCOMPATIBLE, уже никого не колышет! Главное, отправили ньюба курить мануалы! Нет, чтобы сказать: "Да, чувак, переводил я как то конторку свою на СПО, воткнул там сканер Canon-****, все работает без глюков, очень советую". Из чего делается вывод о том, что или не так уж глубоко эти конторы на линукс переведены, или просто товарищ работает там приходящим админом, а на месте же сидит задерганный чувак вроде меня, и все время исправляет его косяки.

Логично. Просто железная логика. Если я пришел на форум и на нем никто не ставил сканер на линукс - форум мертв. Если тебе не отвечают ещё ничего не говорит. Может вопрос глупый? Или никто с таковым не сталкивался?..
Повторяю ещё раз. Не нравится не еш.... Только не надо лить на окружающих грязь. Ты мого сделал для сообщества? Ничего? Сиди дальше в своей берлоге. На будующее получается только у тех, кто что-то делает. А те поливают окружающих - так и сидят в этом говне.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 14.5.2010, 19:58    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #9

Пингвин со стажем
Иконка группы

Дистрибутив:
Ubuntu, Debian
Jabber ID:
[email protected]

Цитата(Ex3me @ 14.5.2010, 11:45) *
Зачем его распространять не пойму и не понимал. Мне лично пофиг свободное ПО или платное крякнутое, мы же живем в Украине (IMG:http://forum.linux.lg.ua/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

А ты проверяющим дай свой адрес. Они быстро поменяют твои взгляды. Сколько я контор видел с такими взглядами. Приходит одна проверка, обнаруживает контрофакт и дальше начинается карусель. Приходят разные органы с промежутком в пару дней и собирают "урожай". 1-3кгрн за машинку (оптом дешевле). В итоге либо закрываешся либо покупаеш ПО либо уходиш на Линукс.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nixmrak
сообщение 15.5.2010, 8:02    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #10

Фанат

Дистрибутив:
Fedora 11

Цитата(Ex3me @ 14.5.2010, 7:45) *
Форум умрет когда постов не будут писать на нем годика пол, а пока люди пишут о смерти форума, это продлевает его жизнь(IMG:http://forum.linux.lg.ua/style_emoticons/default/smile.gif)

Заметно некоторое оживление ))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
martin
сообщение 17.5.2010, 10:52    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #11

Administrator
Иконка группы

Из: Луганск, Украина

Дистрибутив:
ASP Linux 12
Jabber ID:
[email protected]

/me посмотрел на 1c работающую под линухом.... Что вы там говорили про системы учета?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bazilio
сообщение 21.5.2010, 8:00    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #12

Say оПХБЕР again!

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Дистрибутив:
Debian

Я вам расскажу про 1С под Linux.
Она работает, да (но в основном только 1С 8.х). Причём зачастую в "ванильном" wine работает лучше, чем в [email protected] (IMG:http://forum.linux.lg.ua/style_emoticons/default/smile.gif) Но всё равно - какие-то окна не получают фокус, пропадают кнопки закрытия окна, бывают вывихи с датой работы, и частенько вешается с 100% CPU.
Народ в принципе работает, но жалуется. Жалуется и на OpenOffice, и вообще на всё линуксовое окружение рабочего стола.
Пришлось купить винду.

А я для себя обозначил что хрен я где буду "переводить на линукс" пользовательский парк. Это жуткая головная боль, постоянные кляузы на "невозможно работать!" и прочее овцеводство.
Linux - на сервер и максимум на рабочую станцию админа, всё.
Дома я и забыл когда загружал не винду - мне поиграццо охота и кино повтыкать.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
martin
сообщение 21.5.2010, 8:10    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #13

Administrator
Иконка группы

Из: Луганск, Украина

Дистрибутив:
ASP Linux 12
Jabber ID:
[email protected]

ну если быть совсем честным - то под линухом работает сервер 1С...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ghost
сообщение 21.5.2010, 23:58    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #14

Новичок
*

Дистрибутив:
ubuntu 9.10
Jabber ID:
[email protected]

Цитата(martin @ 21.5.2010, 9:10) *

А если быть совсем честным,проблема следующего характера,после обновления убунту 9.10 на 10.04 постоянно приходится включать в параметрах внешнего вида-Визуальные эфекты -Пользовательские-поиск драйверов и т.д.
Я просто сомневаюсь,что мне кто -нибудь поможет, если люди юзают асп,дебиан
сюзю,и т.д. сомневаюсь,что они вобще в танке,мне проще жить на форуме убунту, да здравствует Дима-iteam \ ,с его зеркалами убунту на айтим,к стати, интересно, посещал ли он вашу тусу,боги и полубоги?
И,к стати, чувак открывший тему прав ,форум находистя на стадии белого карлика,и.м.х.о.

Сообщение отредактировал ghost - 22.5.2010, 1:43
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 22.5.2010, 14:36    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #15

Пингвин со стажем
Иконка группы

Дистрибутив:
Ubuntu, Debian
Jabber ID:
[email protected]

Ну так и какие выводы? Форум мешает всем жить? Закрываем лавочку?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
0day
сообщение 23.5.2010, 15:50    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #16

Фанат

Из: /dev/null
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Дистрибутив:
Slackware end other...

Цитата(Shturm_N @ 22.5.2010, 15:36) *
Ну так и какие выводы? Форум мешает всем жить? Закрываем лавочку?

Да ну какие могут быть выводы, Если камуто не нравиться форум пусть валят на другой, и там разводят холивар на подобные темы.
Форум не мешает некому жить просто некоторым нех делать как пиздеть что им чтото не нраиться и рассуждать об этом здесь, Допустим если дело действительно не очень хорошо, то лучшеб что либо придумали или предложили, а не пиздели что им что либо не так. Пусть тосаються где хотят, это не наше дело как они будуть жить дальше.
Форум закрывать невкоем случае нельзя, даже если мы тут не сильно густо и общаемся и это и не значит что он не нужен например тем нескольким десяткам что неавторизирование или не зарегистрированые его читают или чтото ищцут в данный момент.
Берить вон лучше пример с "Капитан Немо" шпилит чувак сообщения, и не филосовствует на разные дурные темы. ))

Сообщение отредактировал 0day - 23.5.2010, 16:05
Вставить ник
+Цитировать сообщение
qwentin
сообщение 23.5.2010, 18:15    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #17

Новичок
*

Из: Украина, Донецкая обл.

Дистрибутив:
Ubuntu, SuSe

Кому не нужен? Как закрыть? ... (IMG:http://forum.linux.lg.ua/style_emoticons/default/blink.gif)
Может и пока никому не дал совета, но это пока, может никого и не перевел (имеется ввиду организации, юзеров многих подсадил). Зато, просто читая этот форум справился со многими проблемами.
P.S. Вот опыта поднаберусь и сам буду советы раздавать налево и направо.
НУЖЕН! ОДНОЗНАЧНО!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ghost
сообщение 23.5.2010, 23:18    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #18

Новичок
*

Дистрибутив:
ubuntu 9.10
Jabber ID:
[email protected]

0day, Берить вон лучше пример с "Капитан Немо" шпилит чувак сообщения, и не филосовствует на разные дурные темы. ))

Да парень шпилит эти сообщения еще на два локально связанных форумах гы, гы.
О значимости сайта судят по количествам его посещений,не мне вам это рассказывать. Лично я не люблю,когда пинают чела табуном, за столь безобидный вопрос, при том, когда это еще и администрация сего шедевра.
З.Ы. чел просто сетовал о малой активности ,с позиций своего жизненного опыта,у каждого он разный,а вы на него с кулаками, давай мы будем петь гимны ,коль критика так приветствуется?

Сообщение отредактировал ghost - 23.5.2010, 23:21
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shturm_N
сообщение 24.5.2010, 0:28    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #19

Пингвин со стажем
Иконка группы

Дистрибутив:
Ubuntu, Debian
Jabber ID:
[email protected]

Цитата(ghost @ 24.5.2010, 0:18) *
0day, Берить вон лучше пример с "Капитан Немо" шпилит чувак сообщения, и не филосовствует на разные дурные темы. ))

Да парень шпилит эти сообщения еще на два локально связанных форумах гы, гы.
О значимости сайта судят по количествам его посещений,не мне вам это рассказывать. Лично я не люблю,когда пинают чела табуном, за столь безобидный вопрос, при том, когда это еще и администрация сего шедевра.
З.Ы. чел просто сетовал о малой активности ,с позиций своего жизненного опыта,у каждого он разный,а вы на него с кулаками, давай мы будем петь гимны ,коль критика так приветствуется?

Давайте мы вместо наматывания соплей на кулак займемся чем-то более полезным.
Сообществу уже лет около 10. С самого начала основная работа с ним на мне. На данный момент работаю над проектом в основном один я. Я же единственный активный участник. Земной поклон дяде Мартину, он дает хостинг и домен. Он же дает почту. Спасибо Гогу. Он помогает крутить-вертеть движок сайта. Спасибо Джейсону. Он помогает с фтп.
Остальные иногда собираются на пингвинопойки и.....ещё периодически тут пишут о смерти проекта. Топикстартеру и таким же критиканам, если вы думаете что я так щаслив от ва шего присутствия на форуме/в_сообществе, вы глубоко ошибаетесь. Вы сначала попробуйте впрячься и поработать в проекте хоть годик, сделайте ХОТЬ ЧТО-ТО. Потом посмотрим. Хотя бы активно работать на форуме. Отвечать, писать статьи.... 90% статей ещё от самого первого сайта. Им уже в школу давно пора по возрасту. А новых не видать. Зато топик о смерти накотать и пожаловатся на злых админов - пожалуйста.
В свое время благополучно засрали городской irc-канал. Теперь пришли на форум..... Да нахер оно мне надо.................. Вот только я понимаю, что если я забью - форумом уже никто заниматся не будет. Пройдет месяц-два и утонет он в спаме и офтопе. Легче станет? Так что не нравится - займись и доработай. Не можеш - нехер срать.
То расскажи таким вот, что форум, таки, нужен и если не нашел сведений про сканер, это ещё не значит, что тут никого нет. То вылавливаеш желающих купить ящик помидоров в главных ветках. И ещё надо объяснить, что тут такие вопросы - офтоп. И у всех притензия... Ребят, Форум не приносит ни копейки. Даже банеров нет. Тут никто никому ничего не должен. Понимаете куда ваши притензии отправить?.. У меня тоже работа есть (и не одна), семья, ребёнок. Времени тоже не хватает. И кушать хочется.
ЗЫ Пардон. Получилось резко. Но накипело.
ЗЫЫ Мне диферамбы тут петь не надо. Я признания получаю достатонно в других местах. Но и гадить на голову не надо.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bazilio
сообщение 26.5.2010, 8:45    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #20

Say оПХБЕР again!

Дистрибутив:
Debian

Цитата(martin @ 21.5.2010, 9:10) *

Если сервер БД на PostgreSQL, то при одновременной работе более 20 пользователей начинают валиться блокировки ТАБЛИЦ, потому что 1С не умеет блокировать записи в postgres при изменении, а блокирует всю таблицу = имеем стадо разъярённых овец "у меня документ не проводится!". (IMG:http://forum.linux.lg.ua/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему