IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

> Игры на ftp.linux.lg.ua, Подборка игр на нашем сервере
Stalker
сообщение 14.10.2008, 10:10    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #1

Free Your Mind. Use Open Source.
Иконка группы

Из: Lugansk [UA]
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Дистрибутив:
Ubuntu 8.10 | Arch
Jabber ID:
[email protected]

Небольшой обзор. Список периодически будет пополняться.

Все игры лежат на ftp://linux.lg.ua/pub/linux-games/

1. D.R.O.D: Journey to Rooted Hold

Ссылка: ftp://linux.lg.ua/pub/linux-games/DRODKDDDemoSetup.run
Размер: 25 мб

Крепкий юноша уверенной походкой вошел в комнату, где король как раз принимал утреннюю трапезу. «Пошел вон, своей неопрятностью ты отбиваешь у меня весь аппетит!», говорит царствующая особа. «Но вы посылали за мной, ваше величество», был ему ответ. «Ах, да», просиял монарх, «Вы не представляете, что творится в подземельях моего замка. Я разрешил своим охранникам есть в катакомбах, и они оставляли там свои объедки, не беспокоясь о последствиях. Сначала завелись тараканы, потом гоблины, потом змеи, злобоглазы и еще черт знает что! Нужно очистить мои подземелья». «Не стоит и беспокоится, вы обратились по адресу, я Битро Бадкин и я – за сдельную плату, конечно, - возьмусь за эту несложную задачу». Бедняга Битро даже не догадывался, что редкий таракан в подземелье уступает в размерах взрослому человеку…

Особенности игры:

• Огромная территория: 25 уровней, более 350 комнат
  • 17 видов врагов: у каждого свои свойства и поведение
  • Спрятанные секреты: от небольших бонусов до переходов на следующий этап
  • Захватывающее приключение: 11 NPC, непростые головоломки и многое другое
  • Полтора десятка игровых объектов: препятствия, эликсиры, взрывчатка и прочие
  • Редакция сайта Absolute Games признала DROD лучшей логической игрой 2005 года

Поклонники игры постоянно создают новые подземелья, и на момент выпуска игры было доступно более 4-х тысяч дополнительных комнат, которые можно скачать с официального форума игры.

Интересные факты об игре:

• В пересчете на реальные величины, размер каждого квадрата игровой карты равен 1,5 на 1,5 метра
  • Каждая комната состоит из 1216 квадратов, что составляет чуть меньше трети гектара реальной площади
  • Таким образом, площадь всех существующих комнат для DROD составляет 1200 гектаров
  • Сложив в ряд клеточки всех существующих комнат, вы получите линию длинной 8193 км, что немногим меньше ширины Канады
  • Если бы вы могли пройти каждую комнату за 15 минут, пройти все доступные комнаты у вас заняло бы 1105 часов 30 минут
  • Поход пешком поперек Канады займет у вас меньше времени, чем прохождение всех существующих комнат для игры «DROD»

На сервере лежит демо (IMG:http://forum.linux.lg.ua/style_emoticons/default/sad.gif) Если кто-то поможет найти/сделать из демо полную версию - буду очень признателен.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответов
Stalker
сообщение 25.10.2008, 14:43    [ Вставить ник в форму быстрого ответа ]
Сообщение #2

Free Your Mind. Use Open Source.
Иконка группы

Из: Lugansk [UA]
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Дистрибутив:
Ubuntu 8.10 | Arch