Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снеси мне линукс, я уже НЕ МОГУ!111
LLUG > Общий > Флейм
nixmrak
Сейчас подошел технолог и говорит поставь мне нормальную винду, снеси этот грёбаный линукс.
Я спросил его, в чем дело.
Он говорит: "Почта не работает!"

Я поднимаю свою задницу с кресла и иду смотреть.
Ну конечно.
Терзает thunderbird в попытке отправить почту на ******@yndecx.ru и сетует что не выходит.
Пришло уведомление об ошибке.
Я молча исправляю адрес и письмо улетает.

Потом снова приваливает ко мне и говорит: "Всё, моему терпению нет предела!"
Я снова иду разбираться.
Оказывается поцыент вторично увидел старое уведомление об ошибке в своем инбоксе и поспешил побежать ко мне и поругаться.

А сбоку сидит foxpro программер и подначивает: "Знамо дело, линукс - сплошные глюки".
Я-то знаю что он шутит, а ламерьё ведь за чистую монету принимает.

Я грю поцыенту, что от наличия винды на вашем компьютере навыков работы с приложениями у вас не прибавится.

Это вообще штрих интересный. Он например может сохранить файл в файл, думая что это папка, и возмущаться что "все что у меня было ВНЕЗАПНО куда-то пропало. Уже никак не восстановить?".
martin
ну пусть купит себе нормальную винду и работает, в чем проблема то?? зачем так сразу резать на корню желания людей....
nixmrak
хе. с зарплаты удержат.
Shturm_N
Цитата(nixmrak @ 23.10.2009, 15:24) *
хе. с зарплаты удержат.

С такими знаниями ещё и зарплату платят?
Ex3me
Цитата(nixmrak @ 23.10.2009, 14:24) *
хе. с зарплаты удержат.

С такими знаниями еще на работы берут?

Пойду устроюсь главным сисадмином laugh.gif
nixmrak
Да.. это обломки того, что раньше называлось гордым термином Советский Инженер.
Был полёт мысли, были монументальные планы, смелый взгляд в светлое будущее, изобретение игры "Тетрис", перфокарты, прото-САПРовские программулины, МК-52, и т д...

А щас?
??????
Спившиеся дегенераты.

Подсаженные поп-идолом М$ и нашим смутным временем на электронные печатные машинки с производительностью былых суперкомпьютеров, но с эффективностью, стремящейся к нулю.

Этого человека (поцыента) генеральный попросил сделать макет строящегося объекта. Тот пошел разумеется ко мне.
Просить пенопласт от компьютерных коробок!

Резал-резал его неделю, а потом шеф ему грит: глянь топик http://forum.linux.lg.ua/index.php?showtopic=1409 - nixmrak давно уже синему4д поставил специально для этого дела, попроси его, он смоделирует. А там и правда моделировать фиг да нефига...
Короче поцыэнт так и режет пенопласт, а на своей 2-ядерной печатной машинке так и пишет электронные письма на деревню бабушке и каждый раз просит меня нажать на кнопку "Отправить".
Shturm_N
Цитата(nixmrak @ 24.10.2009, 9:46) *
Короче поцыэнт так и режет пенопласт, а на своей 2-ядерной печатной машинке так и пишет электронные письма на деревню бабушке и каждый раз просит меня нажать на кнопку "Отправить".

Тяжело у вас. Таким вообще не стоит говорить, что им поставили линуху. "Новая, более навороченая, винда." и хоть трава не рости. Уже многократно рассказывал, как наблюдал офисный планктон за моей машиной, без труда справляющийся с линухой, ровно до того момента пока не скажеш, что это линуха а не хорошо настроенная винда. Сказал - сразу все сложно и не понятно...
nixmrak
Поначалу это работало: если человек чистый лист, то он одинаково будет въезжать и в винду и не в винду.
Лишь бы все работало, а уже 2009 год, оконный интерфейс, форматы файлов, сетевые вещи, кодировки - все полностью совместимо.
Но если человек валенок...
init_6
Цитата(nixmrak @ 23.10.2009, 14:36) *
А сбоку сидит foxpro программер и подначивает: "Знамо дело, линукс - сплошные глюки".
Я-то знаю что он шутит, а ламерьё ведь за чистую монету принимает.

Выдать "кадру" реальную печатную машинку до тех пор пока не поймет... А если так и не поймет уволить нахер.
Tolma4
Цитата(Shturm_N @ 24.10.2009, 10:58) *
Тяжело у вас. Таким вообще не стоит говорить, что им поставили линуху. "Новая, более навороченая, винда." и хоть трава не рости. Уже многократно рассказывал, как наблюдал офисный планктон за моей машиной, без труда справляющийся с линухой, ровно до того момента пока не скажеш, что это линуха а не хорошо настроенная винда. Сказал - сразу все сложно и не понятно...

Специальная Конструкторская Сборка Виндавз 7 Анлимитед Эдишн smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.