Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Место сбора
LLUG > Проекты LLUG > Комьюнити
Stalker
Постоянным местом сбора в весенне-летне-осенний период прошу считать памятник Дзержинскому, который находится напротив кинотеатра Украина, ниже Пед. института. Если есть лучшие предложения - с удовольствием выслушаем.
Решается вопрос о помещении. Если есть знакомые владельцы баров/кафе, то был бы очень признателен за помощь в общении с ними smile.gif
Adler
Цитата(Stalker @ Jun 26 2007, 19:04 ) *
Постоянным местом сбора в весенне-летне-осенний период прошу считать памятник Дзержинскому, который находится напротив кинотеатра Украина, ниже Пед. института. Если есть лучшие предложения - с удовольствием выслушаем.
Решается вопрос о помещении. Если есть знакомые владельцы баров/кафе, то был бы очень признателен за помощь в общении с ними smile.gif

Могу посоветовать из кафе, довольно таки не плохое меско как кафе "Прометей" на кв. Солнечном, возле Абсолюта. Место довольно таки не плохое. Я там рядом работаю, неоднократно его посещал.
dip56245
а ближе к центру ничче нет? wink.gif))) а то ездить через пол города каждый раз не получается....
Stalker
Летнее место сбора: памятник Дзержинскому

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shturm_N
Цитата(Adler @ Jun 26 2007, 18:17 ) *
Могу посоветовать из кафе, довольно таки не плохое меско как кафе "Прометей" на кв. Солнечном, возле Абсолюта. Место довольно таки не плохое. Я там рядом работаю, неоднократно его посещал.

Считаю необходимым санкционированость штабквартиры в этом кафе от его хазяев. Было бы неплохо в их витрине Tuyx'a поселить.
А просто посидеть можно в любом кафе.
LiC
Цитата(dip56245 @ Jun 26 2007, 21:50 ) *
а ближе к центру ничче нет?

+1
хоть я и не центровой, но там (в центре) чаще бываю
Stalker
Летнее место сбора со спины smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Stalker
Так, осень и зима с каждым днём всё ближе и ближе smile.gif Надо определяцца с постоянным местом сбора. Этим обещали заняцца тов. LiC и тов. Chuvak. Особых результатов (да и не особых) пока не наблюдаецца. Итак, что мы имеем на данный момент?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.