Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !!!ДЕНЬ СИСАДМИНА!!!
LLUG > Общий > Пингвинопойки
Страницы: 1, 2
Shturm_N
Всех с нашим праздником!!!... Всем пить пыво и веселицца!.. smile.gif
rolleyes.gif cool.gif
GFSS
Да уж, это наш праздник! Жаль только нет в календаре :\ Нужно ещё учередить день LINUX! Я ЗА!
Chuvak
Народ скоро снова праздник! что будем делать?
Stalker
Будем отмечать. Вопрос только где. Кстати надо бы ещё смотацца в Донецк, а то обещали комрадам ответный визит.
LiC
а поконкретнее? что/где/когда? wink.gif
Stalker
Только что пообщался с дончанами. Они приглашают. Сильно приглашают smile.gif, так что есть предложение устроить выездной праздник
Gimli_777
Да... Такое дело я бы никогда не пропустил, но тут уже обстоятельства против меня. Уже билеты взял...
dip56245
Цитата(LiC @ Jul 16 2007, 15:37 ) *
а поконкретнее? что/где/когда? wink.gif

+1
Stalker
В общем так. Для начала узнаём что у нас будет на праздник ибо некоторые комрады обещали, что будет весело. Если приходим к тому, что это будет обычной пингвинопойкой (а на такой праздник это должно быть что-то грандиозное), то у нас два варианта. Либо мы организовываем выезд куда-нить (лучше с ночёвкой ибо так удобнее и прикольнее), либо организовываем выездную пингвинопойку с донецкими комрадами (я склоняюсь к этому варианту, т.к. во-первых нас в Донецке ждут, а во-вторых скучно там не будет, это гарантирую wink.gif)
Bitman
Цитата(Stalker @ Jul 16 2007, 16:00 ) *
Только что пообщался с дончанами. Они приглашают. Сильно приглашают smile.gif, так что есть предложение устроить выездной праздник

Stalker, если собирётесь, пожалуйста отпиши до чего договорились (место/время), здесь или хотя-бы в топике на #linux.
bazilio
/me в этот же день валит на море, тоже уже взял билеты...
Я буду мысленно с вами и накидаюсь бухлом за правое дело!
Stalker
Такс, в общем всем кто едет. Предложение такое. Вечером, в тяпницу в 18.00 собираемся на ж/д, берём билеты (паспорт на забудьте), потом идём немножко отмечать (немножко, т.к. поезд рано утром). Если билетов не будет или они будут сильно разбросаны, то едем на автобусе.
dip56245
К сожалению мы с женой не сможем поехать... sad.gif
Chuvak
я могу к 6 на вокзал не успеть но постораюсь
moodperson
2Chuvak, упырь! и у тебя сцуко аццкий винт
Stalker
Всех комрадов сисадминов с праздником!!
Желаю вам больших аптаймов, стабильной работы, адекватного начальства и поменьше тупых юзверей smile.gif
Shturm_N
Цитата(Stalker @ Jul 27 2007, 6:01 ) *
Всех комрадов сисадминов с праздником!!
Желаю вам больших аптаймов, стабильной работы, адекватного начальства и поменьше тупых юзверей smile.gif

Всех с днем сисадмина!.. NO PASARAN, COMRADES!...
bazilio
Поздравляю всех камрадов с профессиональным праздником!
Желаю пива рекой, широких каналов интернета от нормальных провайдеров, поменьше общения с юзерами, и побольше общения с умными коллегами! Ещё хочется пожелать вменяемых начальников, либо сил для создания собственного дела, чтобы никто не был вам начальником wink.gif

Так взбухнём же, друзья, во славу нашего админского дела!
dip56245
Всех с праздником!

Терпения, хорошего аптайма, безглючного железа, вменяемых юзверей
LiC
С Новым Годом! %)
KoT
С праздиком, не забудте выпить за opensource! smile.gif
Stalker
Уже выпили и не раз smile.gif
В общем с завтрашнего дня большая часть ЛЛУГа разъезжаецца. Кто в Донецк, кто на море, кто в Киев. Так что ждите нас в понедельник smile.gif
Bitman
Зачётно съездили в Донецк к местным комрадам. Жертв и разрушений нет. Фотки с фотогаджетов в студию. Особенно со дня первого, на который не все попали, и на котором жгли адски, по рассказам очевидцев. moodperson, у вокзала хорошо отжог, плакали, спасибо smile.gif Теперь ждём обратку из Донецка, как минимум 2 человека.
В общем, не зря. Мир.
VSJCFM
немного фотог
Chuvak
И так граждане алкозавры, тут намечается снова день сисодмина... надо чтото решать... какие буду предложения?
Shturm_N
А что тут решать? В 18 00 возле Железного Феликса. Бум праздновать.
Chuvak
Возле феликса, или под телеком? под телек вроде еще другие админы города собираются прийти...
moodperson
олканафты ояебухать!!11
deVELOPERua
ЫЪТь!1

я буду)
+1 за тепловизор.. имхо надо в этом году и там побывать)
LiC
эм..... я что-то выпал из реальности....
а это когда ? wink.gif
Adler
С Википедии:
Цитата
День системного администратора (также известен как День сисадмина) — праздник, отмечаемый в последнюю пятницу июля с целью выражения признательности сотрудникам, выполняющим обязанности системных администраторов.
yuth
так это аж 31 числа будет!! а я то думал сегодня уже))
gog
yuth, пни, пожалуйста, когда решится где сие мероприятие будет, а то очень не хочется заФФтыкать снова rolleyes.gif
mr.Gold
Да, и меня пните кто-нибудь пожалуйста, давно хотел еще раз посмотреть на пьяных пингвинов.
Может рассылку сделать, хотя бы на большие праздники.
FLASh
я буду. голосую за телеГ smile.gif
gog
Я тоже буду! rolleyes.gif
VSJCFM
блин, йа по ходу не буду... с деньгами напряг
FLASh
VSJCFM, гонишь...
на проезд найди, а с пивом проблем я думаю не будет.
VSJCFM
Цитата(FLASh @ 25.7.2009, 17:10) *
VSJCFM, гонишь...
на проезд найди, а с пивом проблем я думаю не будет.

да придти-то я могу) но прикол в том, что йа исключительно импортное пефко пъуwink.gif а это не меньше 15 грн. за пузырь
moodperson
Цитата(VSJCFM @ 26.7.2009, 10:19) *
да придти-то я могу) но прикол в том, что йа исключительно импортное пефко пъуwink.gif а это не меньше 15 грн. за пузырь

мажоры среди нас (с)
Shturm_N
В общем резюмирую. Сбор возле "телевизора" 31го июля 2009 в 19:00. Желающие могут кучковатся на месте и раньше...
Сам скорее всего буду в количестве трёх человек. Т.е. с женой и дочуркой. Чем не семейный праздник... wink.gif
hel_boof
А чайников берете? smile.gif они тоже бывают полезные, в них можно воду кипятить.. )))
deVELOPERua
водку кипятить - эт хорошо))
как обычно приветствуются все.. или было подругому?)
VSJCFM
да мажорство ни при чём) просто не могу наше пить
Shturm_N
Цитата(hel_boof @ 27.7.2009, 0:28) *
А чайников берете? smile.gif они тоже бывают полезные, в них можно воду кипятить.. )))

У нас бывает и подоконники захаживают.... Так что приходи. Главное найти нас.
FLASh
я к 18.00 подтянусь с боевой подругой.
rem_lex
а? хто? хде? каки подоконники?
Shturm_N
Цитата(rem_lex @ 29.7.2009, 16:51) *
а? хто? хде? каки подоконники?

Ага. Вот и я про то, подоконники - каки. wink.gif
deVELOPERua
Цитата(FLASh @ 27.7.2009, 14:24) *
я к 18.00 подтянусь с боевой подругой.

Пожалуй я тоже к вам присоеденюсь по времени.
asci
VSJCFM, ггыгы лол
Shturm_N, найти нас нереально - мы толпа орущих и волосатых и неволосатых сисадминов с маленьким морем пива - просто самые незаметные)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.